思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林永强小区公交车线路
吉林永强小区 - 公交车站
吉林永强小区公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)永强小区的公交车线路有:13路、42路。
13路
(吉林站→十三中站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
吉林站
-
重庆街(天津街)
-
上海路
-
青年路
-
木材市场
-
永强小区
-
玻璃厂(东昌街)
-
朝中
-
十三中
-
42路
(电线厂站→北山公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
电线厂
-
武汉路
-
龙川路(工程信息学校)
-
龙潭山公园
-
龙潭桥
-
通江街
-
军人干休所
-
东关热电厂
-
锦东花园
-
肛肠医院
-
供电局
-
创伤医院
-
永强小区
-
市人大
-
青年园
-
江城广场
-
公安局
-
市委
-
北大街
-
北山公园
-
沿途公交
13路
(吉林站→十三中站)
42路
(电线厂站→北山公园站)