思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林牌路公交车线路
吉林牌路 - 公交车站
吉林牌路公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)牌路的公交车线路有:21路。
21路
(长春广场站→周家站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:00
长春广场
-
欢喜二队
-
新立(外环线)
-
铜匠沟
-
牌路
-
苗家
-
周家
-
沿途公交
21路
(长春广场站→周家站)