思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林玻璃厂(东昌街)公交车线路
吉林玻璃厂(东昌街) - 公交车站
吉林玻璃厂(东昌街)公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)玻璃厂(东昌街)的公交车线路有:13路。
13路
(吉林站→十三中站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
吉林站
-
重庆街(天津街)
-
上海路
-
青年路
-
木材市场
-
永强小区
-
玻璃厂(东昌街)
-
朝中
-
十三中
-
沿途公交
13路
(吉林站→十三中站)