思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同22路公交车线路查询
大同22路
(卧虎湾→云中商城)
首末班车时间:06:30-18:30
1
卧虎湾
2
桥西
3
桥西社区
4
鑫苑小区
5
桥北
6
东西大院
7
新华街
8
局前街
9
长途站
10
西马路
11
小北门
12
四中
13
操场城东
14
铁牛里
15
市委
16
御鑫商贸城
17
云中商城
热门站站查询
卧虎湾 到 桥北 的公交车
桥西 到 东西大院 的公交车
桥西社区 到 新华街 的公交车
鑫苑小区 到 局前街 的公交车
桥北 到 长途站 的公交车
东西大院 到 西马路 的公交车
新华街 到 小北门 的公交车
局前街 到 四中 的公交车
长途站 到 操场城东 的公交车
西马路 到 铁牛里 的公交车
小北门 到 市委 的公交车