思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线50路公交车线路查询
广州高峰快线50路
(半岛花园总站→文化公园总站)
首末班车时间:07:00-09:00(早)17:00-19:00(晚)
1
半岛花园总站
2
嘉洲花园西门
3
福盛花园(黄岐)
4
黄岐办事处
5
鄱阳路(敬修堂)
6
宏威路
7
宏威路口
8
黄岐城区
9
广佛路东
10
广佛路口(滘口客运站)
11
桥东小区
12
石围塘
13
芳村隧道口
14
黄沙码头
15
六二三路
16
文化公园总站
热门站站查询
半岛花园总站 到 鄱阳路(敬修堂) 的公交车
嘉洲花园西门 到 宏威路 的公交车
福盛花园(黄岐) 到 宏威路口 的公交车
黄岐办事处 到 黄岐城区 的公交车
鄱阳路(敬修堂) 到 广佛路东 的公交车
宏威路 到 广佛路口(滘口客运站) 的公交车
宏威路口 到 桥东小区 的公交车
黄岐城区 到 石围塘 的公交车
广佛路东 到 芳村隧道口 的公交车
广佛路口(滘口客运站) 到 黄沙码头 的公交车
桥东小区 到 六二三路 的公交车