思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线8路公交车线路查询
广州高峰快线8路
(动物园总站→芳村花园总站(东漖南路))
起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:17:00-18:30
1
动物园总站
2
黄花岗
3
先烈南路
4
东风大酒店
5
正骨医院
6
中山纪念堂(市总工会)
7
迎宾馆
8
中山六路
9
西门口(中山六路)
10
黄沙大道
11
芳村隧道口
12
花地
13
茶漖小区
14
汾水
15
东漖街
16
芳村花园总站(东漖南路)
热门站站查询
动物园总站 到 正骨医院 的公交车
黄花岗 到 中山纪念堂(市总工会) 的公交车
先烈南路 到 迎宾馆 的公交车
东风大酒店 到 中山六路 的公交车
正骨医院 到 西门口(中山六路) 的公交车
中山纪念堂(市总工会) 到 黄沙大道 的公交车
迎宾馆 到 芳村隧道口 的公交车
中山六路 到 花地 的公交车
西门口(中山六路) 到 茶漖小区 的公交车
黄沙大道 到 汾水 的公交车
芳村隧道口 到 东漖街 的公交车