思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州节假日公交专线3路公交车线路查询
广州节假日公交专线3路
(白鳝塘总站→中山八路总站)
起点站首末车时间:08:00-18:00 终点站首末车时间:09:00-19:30
1
白鳝塘总站
2
凤和庄
3
人和华侨医院
4
方石村
5
黄榜岭
6
蚌湖
7
江人路
8
大松岗
9
江高
10
江高路口
11
江新路
12
金沙小区
13
白云学院
14
江高小塘
15
松南街口
16
罗冲围客运站
17
富力半岛花园
18
和平新村(东风西路)
19
彩虹桥
20
石路基
21
中山八路总站
热门站站查询
白鳝塘总站 到 黄榜岭 的公交车
凤和庄 到 蚌湖 的公交车
人和华侨医院 到 江人路 的公交车
方石村 到 大松岗 的公交车
黄榜岭 到 江高 的公交车
蚌湖 到 江高路口 的公交车
江人路 到 江新路 的公交车
大松岗 到 金沙小区 的公交车
江高 到 白云学院 的公交车
江高路口 到 江高小塘 的公交车
江新路 到 松南街口 的公交车
金沙小区 到 罗冲围客运站 的公交车
白云学院 到 富力半岛花园 的公交车
江高小塘 到 和平新村(东风西路) 的公交车
松南街口 到 彩虹桥 的公交车
罗冲围客运站 到 石路基 的公交车