思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州旅游2线公交车线路查询
广州旅游2线
(中山八路总站→珠江帝景苑总站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
中山八路总站
2
石路基
3
荔湾路口
4
陈家祠
5
康王中路
6
华林寺
7
康王南路
8
南方大厦
9
爱群大厦
10
靖海路口
11
文德南
12
东堤
13
大沙头
14
远安路
15
滨江东路
16
珠江泳场
17
中大北门西
18
珠江广场
19
广州大桥底
20
新鸿花园
21
赤岗塔
22
珠江帝景苑总站
热门站站查询
中山八路总站 到 康王中路 的公交车
石路基 到 华林寺 的公交车
荔湾路口 到 康王南路 的公交车
陈家祠 到 南方大厦 的公交车
康王中路 到 爱群大厦 的公交车
华林寺 到 靖海路口 的公交车
康王南路 到 文德南 的公交车
南方大厦 到 东堤 的公交车
爱群大厦 到 大沙头 的公交车
靖海路口 到 远安路 的公交车
文德南 到 滨江东路 的公交车
东堤 到 珠江泳场 的公交车
大沙头 到 中大北门西 的公交车
远安路 到 珠江广场 的公交车
滨江东路 到 广州大桥底 的公交车
珠江泳场 到 新鸿花园 的公交车