思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同29-2路公交车线路查询
大同29-2路
(大同大学→东信)
首末班车时间:06:30-18:00
1
大同大学
2
警校
3
齐家坡
4
市检察院(沙岭)
5
政务审批中心
6
御河西路
7
乡镇煤运公司
8
建材市场
9
云中商城
10
御鑫商贸城
11
东信
热门站站查询
大同大学 到 齐家坡 的公交车
警校 到 市检察院(沙岭) 的公交车
齐家坡 到 政务审批中心 的公交车
市检察院(沙岭) 到 御河西路 的公交车
政务审批中心 到 乡镇煤运公司 的公交车
御河西路 到 建材市场 的公交车
乡镇煤运公司 到 云中商城 的公交车
建材市场 到 御鑫商贸城 的公交车