思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
四平公交车查询
> 四平中西药房公交车线路
四平中西药房 - 公交车站
四平中西药房公交车站台在哪,怎么走?四平公交车经过(停靠)中西药房的公交车线路有:18路、8路。
18路
(飞机厂站→结核医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
飞机厂
-
供销干校
-
平西乡
-
条子河乡
-
工交干校
-
二里小区
-
中西药房
-
中心医院
-
新华大街
-
商业大厦
-
一商店
-
东方大厦
-
医疗器械厂
-
市医院
-
结核医院
-
8路
(车站→一商店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
车站
-
妇婴医院
-
儿童公园
-
市委
-
地直商厦
-
中西药房
-
中心医院
-
新华大街
-
汽车公司
-
建校
-
北沟新村
-
北河小区
-
盐业公司
-
口腔医院
-
一商店
-
沿途公交
18路
(飞机厂站→结核医院站)
8路
(车站→一商店站)