思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
四平公交车查询
> 四平金桥高中公交车线路
四平金桥高中 - 公交车站
四平金桥高中公交车站台在哪,怎么走?四平公交车经过(停靠)金桥高中的公交车线路有:9路。
9路
(一商店站→世英中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
一商店
-
口腔医院
-
盐业公司
-
北河小区
-
北沟新村
-
建校
-
汽车公司
-
公用局
-
妇婴医院
-
南湖公园
-
少年宫
-
金桥高中
-
鹏程学校
-
棉纺厂
-
世英中学
-
沿途公交
9路
(一商店站→世英中学站)