思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
四平公交车查询
> 四平仪表厂公交车线路
四平仪表厂 - 公交车站
四平仪表厂公交车站台在哪,怎么走?四平公交车经过(停靠)仪表厂的公交车线路有:2路。
2路
(一商店站→起重机厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
一商店
-
啤酒厂
-
国测
-
收割机
-
仪表厂
-
轧钢厂
-
液压件厂
-
工程机械厂
-
三粮库
-
老城
-
起重机厂
-
沿途公交
2路
(一商店站→起重机厂站)