思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
四平公交车查询
> 四平北大桥公交车线路
四平北大桥 - 公交车站
四平北大桥公交车站台在哪,怎么走?四平公交车经过(停靠)北大桥的公交车线路有:3路。
3路
(车站→北山检查站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
车站
-
妇婴医院
-
公用局
-
商业大厦
-
一商店
-
口腔医院
-
盐业公司
-
北河小区
-
北桥加油站
-
北大桥
-
六中
-
北山
-
北山检查站
-
沿途公交
3路
(车站→北山检查站)