思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄319路公交车线路查询
石家庄319路
(铁路南站→火车站)
起点站首末车时间:07:05-20:05 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
铁路南站
2
永壁西街南口
3
永壁敬老院
4
依山花园南区
5
永壁北
6
水岸美景
7
良东新区
8
东良厢东
9
南二环石铜路口
10
石刻园
11
红旗新石南路口
12
西三教新村
13
新石小区
14
西三教东
15
槐安大桥
16
永安路西口
17
省建行
18
火车站
热门站站查询
铁路南站 到 永壁北 的公交车
永壁西街南口 到 水岸美景 的公交车
永壁敬老院 到 良东新区 的公交车
依山花园南区 到 东良厢东 的公交车
永壁北 到 南二环石铜路口 的公交车
水岸美景 到 石刻园 的公交车
良东新区 到 红旗新石南路口 的公交车
东良厢东 到 西三教新村 的公交车
南二环石铜路口 到 新石小区 的公交车
石刻园 到 西三教东 的公交车
红旗新石南路口 到 槐安大桥 的公交车