思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州夜42路公交车线路查询
广州夜42路
(珠江帝景苑总站→金宇花园总站)
首末班车时间:22:40-24:30
1
珠江帝景苑总站
2
赤岗塔
3
新鸿花园
4
广州大桥底
5
珠江广场
6
中大北门
7
中大北门西
8
珠江泳场
9
滨江东路
10
石涌口
11
江湾桥南
12
基立下道
13
南村
14
华海大厦
15
信和广场(昌岗中路)
16
橡胶新村
17
广船
18
东塱
19
金宇花园总站
热门站站查询
珠江帝景苑总站 到 珠江广场 的公交车
赤岗塔 到 中大北门 的公交车
新鸿花园 到 中大北门西 的公交车
广州大桥底 到 珠江泳场 的公交车
珠江广场 到 滨江东路 的公交车
中大北门 到 石涌口 的公交车
中大北门西 到 江湾桥南 的公交车
珠江泳场 到 基立下道 的公交车
滨江东路 到 南村 的公交车
石涌口 到 华海大厦 的公交车
江湾桥南 到 信和广场(昌岗中路) 的公交车