广州夜52路(外语学院(白云山西门)→广州科学城总站(长安村))
起点站首末车时间:22:00-23:30 终点站首末车时间:23:00-24:30
-
1外语学院(白云山西门)
-
2白云大道(齐富路口)
-
3白云国际会议中心
-
4广州体育馆
-
5白云大道南(金信路口)
-
6柯子岭牌坊
-
7大金钟路
-
8白云山管理局
-
9白云仙馆
-
10麓湖公园(艺博院)
-
11省第二中医院
-
12淘金北路
-
13华乐大厦
-
14花园酒店
-
15广东工大
-
16动物园南门
-
17天河立交
-
18体育中心
-
19石牌桥
-
20天河南(海欣街)
-
21石牌村
-
22国防大厦
-
23华侨医院(谭村)
-
24员村山顶
-
25员村
-
26程介村
-
27员村四横路口
-
28科韵路
-
29棠下村(中山大道)
-
30棠东
-
31天朗明居
-
32车陂(中山大道)
-
33东圃镇(中山大道)
-
34黄村路口
-
35奥林匹克中心北门
-
36航天奇观
-
37农工商学院
-
38国土资源工程学校
-
39科学城路口
-
40光宝路口
-
41光谱西路(省食品药品学校)
-
42光谱西路中
-
43谭村路口
-
44科学城管委会
-
45科学大道中
-
46科学信息大厦
-
47揽月路西
-
48广州科技创新基地
-
49聆雨路路口
-
50开泰大道(科学城商务中心)
-
51科翔路(尖塔山路口)
-
52香山路南
-
53香山路中
-
54广州科学城总站(长安村)
- 热门站站查询
- 外语学院(白云山西门) 到 天河南(海欣街) 的公交车
- 白云大道(齐富路口) 到 石牌村 的公交车
- 白云国际会议中心 到 国防大厦 的公交车
- 广州体育馆 到 华侨医院(谭村) 的公交车
- 白云大道南(金信路口) 到 员村山顶 的公交车
- 柯子岭牌坊 到 员村 的公交车
- 大金钟路 到 程介村 的公交车
- 白云山管理局 到 员村四横路口 的公交车
- 白云仙馆 到 科韵路 的公交车
- 麓湖公园(艺博院) 到 棠下村(中山大道) 的公交车
- 省第二中医院 到 棠东 的公交车
- 淘金北路 到 天朗明居 的公交车
- 华乐大厦 到 车陂(中山大道) 的公交车
- 花园酒店 到 东圃镇(中山大道) 的公交车
- 广东工大 到 黄村路口 的公交车
- 动物园南门 到 奥林匹克中心北门 的公交车
- 天河立交 到 航天奇观 的公交车
- 体育中心 到 农工商学院 的公交车
- 石牌桥 到 国土资源工程学校 的公交车
- 天河南(海欣街) 到 科学城路口 的公交车
- 石牌村 到 光宝路口 的公交车