思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同34路公交车线路查询
大同34路
(南郊政府→棚户区)
首末班车时间:06:30-19:30
1
南郊政府
2
机厂
3
高庄村
4
煤气厂
5
小村
6
米庄
7
大运路口
8
落里湾
9
焦化厂
10
东肖河
11
煤站
12
棚户区
热门站站查询
南郊政府 到 高庄村 的公交车
机厂 到 煤气厂 的公交车
高庄村 到 小村 的公交车
煤气厂 到 米庄 的公交车
小村 到 大运路口 的公交车
米庄 到 落里湾 的公交车
大运路口 到 焦化厂 的公交车
落里湾 到 东肖河 的公交车