思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽源公交车查询
> 辽源第一城公交车线路
辽源第一城 - 公交车站
辽源第一城公交车站台在哪,怎么走?辽源公交车经过(停靠)第一城的公交车线路有:18路、22路、25路、27路。
18路
(东城站→第一城站)
运营时间:
东城
-
道岔厂后门
-
太信电影院
-
水线
-
县医院
-
第一城
-
22路
(第一城站→西沟站)
运营时间:
第一城
-
县医院
-
水线
-
太信一井
-
西沟
-
25路
(六塑站→第一城站)
运营时间:
六塑
-
二酒厂
-
造革厂
-
立交桥
-
交警支队
-
第一城
-
27路
(十中站→第一城站)
运营时间:
十中
-
水线
-
县医院
-
第一城
-
沿途公交
18路
(东城站→第一城站)
22路
(第一城站→西沟站)
25路
(六塑站→第一城站)
27路
(十中站→第一城站)