思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽源公交车查询
> 辽源交警支队公交车线路
辽源交警支队 - 公交车站
辽源交警支队公交车站台在哪,怎么走?辽源公交车经过(停靠)交警支队的公交车线路有:12路、25路。
12路
(火车站→老马市站)
运营时间:
火车站
-
公安大厦
-
交警支队
-
南大桥
-
得亨
-
老马市
-
25路
(六塑站→第一城站)
运营时间:
六塑
-
二酒厂
-
造革厂
-
立交桥
-
交警支队
-
第一城
-
沿途公交
12路
(火车站→老马市站)
25路
(六塑站→第一城站)