思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽源公交车查询
> 辽源矿务局公交车线路
辽源矿务局 - 公交车站
辽源矿务局公交车站台在哪,怎么走?辽源公交车经过(停靠)矿务局的公交车线路有:1路、13路、14路、2路、24路、26路、32路、8路。
1路
(富国站→火车站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
富国
-
西安街
-
矿务局
-
西安区
-
矿电支行
-
工商银行
-
三百
-
火车站
-
13路
(胜利矿站→市中心医院站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
胜利矿
-
红旗井
-
富国街
-
矿务局
-
四百
-
大十街
-
市中心医院
-
14路
(矿务局站→汽车公司站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
矿务局
-
建材厂
-
西安区
-
矿电支行
-
工商银行
-
市政府
-
汽车公司
-
2路
(西安矿站→大十街站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
西安矿
-
矿务局
-
建材厂
-
西安区
-
矿电支行
-
工商银行
-
大十街
-
24路
(矿务局站→东山站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
矿务局
-
东山宾馆
-
八所
-
暖水科
-
东山
-
26路
(矿务局站→高古站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
矿务局
-
富国
-
红旗井
-
高古
-
32路
(矿务局站→东孟站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
矿务局
-
富国街
-
红旗井
-
东孟
-
8路
(十四厂站→市中心医院站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
十四厂
-
矿务局
-
建材厂
-
矿电支行
-
北门
-
大十街
-
市中心医院
-
沿途公交
1路
(富国站→火车站)
13路
(胜利矿站→市中心医院站)
14路
(矿务局站→汽车公司站)
2路
(西安矿站→大十街站)
24路
(矿务局站→东山站)
26路
(矿务局站→高古站)
32路
(矿务局站→东孟站)
8路
(十四厂站→市中心医院站)