思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关6路公交车线路查询
韶关6路
(曲仁五矿→火车站)
首末班车时间:06:30-21:00
1
曲仁五矿
2
五矿学校
3
黄金村小学
4
粤北技校北校区
5
市一化厂
6
东郊加油站
7
牛头潭
8
烈士陵园
9
市交通技工学校
10
浈江区政府
11
启明市场
12
市石油公司
13
风采楼
14
建国路口
15
熏风路
16
火车站
热门站站查询
曲仁五矿 到 市一化厂 的公交车
五矿学校 到 东郊加油站 的公交车
黄金村小学 到 牛头潭 的公交车
粤北技校北校区 到 烈士陵园 的公交车
市一化厂 到 市交通技工学校 的公交车
东郊加油站 到 浈江区政府 的公交车
牛头潭 到 启明市场 的公交车
烈士陵园 到 市石油公司 的公交车
市交通技工学校 到 风采楼 的公交车
浈江区政府 到 建国路口 的公交车
启明市场 到 熏风路 的公交车