思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关9路公交车线路查询
韶关9路
(四一九医院→火车站)
首末班车时间:06:20-22:00
1
四一九医院
2
市博物馆(劳动保障局)
3
齿轮厂
4
工具厂
5
沙湖路口
6
市第二人民医院
7
市第一棉纺厂
8
东岗岭
9
西河邮电局
10
新华北
11
解放路
12
火车站
热门站站查询
四一九医院 到 齿轮厂 的公交车
市博物馆(劳动保障局) 到 工具厂 的公交车
齿轮厂 到 沙湖路口 的公交车
工具厂 到 市第二人民医院 的公交车
沙湖路口 到 市第一棉纺厂 的公交车
市第二人民医院 到 东岗岭 的公交车
市第一棉纺厂 到 西河邮电局 的公交车
东岗岭 到 新华北 的公交车