韶关坝厂专线(下坝村→中山公园)
首末班车时间:07:00-16:30
- 热门站站查询
- 下坝村 到 车头村 的公交车
- 上坝村 到 下胡村 的公交车
- 六合村 到 西联 的公交车
- 孟洲坝 到 轴承厂 的公交车
- 车头村 到 第十一中学 的公交车
- 下胡村 到 工程机械厂 的公交车
- 西联 到 蕉冲 的公交车
- 轴承厂 到 西联考场 的公交车
- 第十一中学 到 粤北二院 的公交车
- 工程机械厂 到 市康复中心 的公交车
- 蕉冲 到 四一九医院 的公交车
- 西联考场 到 市博物馆(劳动保障局) 的公交车
- 粤北二院 到 齿轮厂 的公交车
- 市康复中心 到 工具厂 的公交车
- 四一九医院 到 沙湖路口 的公交车
- 市博物馆(劳动保障局) 到 市第二人民医院 的公交车
- 齿轮厂 到 市第一棉纺厂 的公交车
- 工具厂 到 韶关剧院 的公交车
- 沙湖路口 到 西河汽车站 的公交车
- 市第二人民医院 到 解放路 的公交车
- 市第一棉纺厂 到 中山公园 的公交车