梅州1路(瓜园凹→月梅客运站)
首末班车时间:06:30-17:30
- 热门站站查询
- 瓜园凹 到 三角地 的公交车
- 湾下 到 鱼苗场 的公交车
- 梅县机场 到 教育学院 的公交车
- 泮坑路口 到 冷冻厂 的公交车
- 三角地 到 大坜口 的公交车
- 鱼苗场 到 药厂 的公交车
- 教育学院 到 市政府 的公交车
- 冷冻厂 到 作新小学 的公交车
- 大坜口 到 玉英医院 的公交车
- 药厂 到 自来水厂 的公交车
- 市政府 到 百花苑 的公交车
- 作新小学 到 江南百货 的公交车
- 玉英医院 到 保险公司 的公交车
- 自来水厂 到 三板桥 的公交车
- 百花苑 到 纸厂 的公交车
- 江南百货 到 富乐花园 的公交车
- 保险公司 到 侨新路口 的公交车
- 三板桥 到 陂塘 的公交车
- 纸厂 到 东厢市场 的公交车
- 富乐花园 到 嘉应大学 的公交车
- 侨新路口 到 月梅客运站 的公交车