思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同5路公交车线路查询
大同5路
(公交二公司→四矿)
首末班车时间:05:40-18:00
1
公交二公司
2
凤凰城
3
口泉
4
文化宫
5
永定庄
6
同家梁
7
大斗沟
8
二工区
9
老白洞
10
新白洞
11
四矿
热门站站查询
公交二公司 到 口泉 的公交车
凤凰城 到 文化宫 的公交车
口泉 到 永定庄 的公交车
文化宫 到 同家梁 的公交车
永定庄 到 大斗沟 的公交车
同家梁 到 二工区 的公交车
大斗沟 到 老白洞 的公交车
二工区 到 新白洞 的公交车