梅州7路(剑英体育馆→田心)
首末班车时间:06:30-17:30
- 热门站站查询
- 剑英体育馆 到 保险公司 的公交车
- 交警直属大队 到 梅江桥头 的公交车
- 市政府 到 百花洲 的公交车
- 新苑宾馆 到 太平洋百货 的公交车
- 海关大楼 到 嘉应西路 的公交车
- 江南车站 到 丽群小学 的公交车
- 梅龙商场 到 御花苑 的公交车
- 东山桥 到 毅新大厦 的公交车
- 三板桥 到 华侨城广场 的公交车
- 保险公司 到 扶贵路口 的公交车
- 梅江桥头 到 万秋楼 的公交车
- 百花洲 到 文化城 的公交车
- 太平洋百货 到 陈梅冰中医院 的公交车
- 嘉应西路 到 岗仔上 的公交车
- 丽群小学 到 县公共事业局 的公交车
- 御花苑 到 车上 的公交车
- 毅新大厦 到 梅县新县城 的公交车
- 华侨城广场 到 大沙河唇 的公交车
- 扶贵路口 到 河树岗 的公交车
- 万秋楼 到 大塘 的公交车
- 文化城 到 田心 的公交车