思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州10路公交车线路查询
潮州10路
(黄冈车站→五址)
起点站首末车时间:06:25-17:00 终点站首末车时间:07:15-17:40
1
黄冈车站
2
联饶
3
高厝埔
4
安民
5
新塘
6
新圩路口
7
文祠
8
溪口
9
坪溪
10
荔林
11
浮山
12
浮滨
13
溪楼
14
虎头山
15
寨上
16
大榕
17
五址
热门站站查询
黄冈车站 到 新塘 的公交车
联饶 到 新圩路口 的公交车
高厝埔 到 文祠 的公交车
安民 到 溪口 的公交车
新塘 到 坪溪 的公交车
新圩路口 到 荔林 的公交车
文祠 到 浮山 的公交车
溪口 到 浮滨 的公交车
坪溪 到 溪楼 的公交车
荔林 到 虎头山 的公交车
浮山 到 寨上 的公交车