思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同58路公交车线路查询
大同58路
(观光园→振兴街)
首末班车时间:07:30-18:00
1
观光园
2
北村
3
北村北
4
恒泰陵园
5
田村
6
大唐路口
7
御河西路大唐路口
8
大同职院
9
向阳里小区
10
振兴街
热门站站查询
观光园 到 北村北 的公交车
北村 到 恒泰陵园 的公交车
北村北 到 田村 的公交车
恒泰陵园 到 大唐路口 的公交车
田村 到 御河西路大唐路口 的公交车
大唐路口 到 大同职院 的公交车
御河西路大唐路口 到 向阳里小区 的公交车
大同职院 到 振兴街 的公交车