思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头13路公交车线路查询
汕头13路
(华新城→西堤)
首末班车时间:06:00-19:30
1
华新城
2
邮电技工学校
3
万年青制药公司
4
万丰热电厂
5
东风印刷
6
金环西路
7
中岐
8
下歧
9
香江家私城
10
电视塔
11
潮汕路客运站
12
汽车总站
13
大华路中
14
共和路口
15
大华路南
16
迎宾馆
17
人民广场
18
利安路
19
市二医院
20
外马路西
21
西堤
热门站站查询
华新城 到 东风印刷 的公交车
邮电技工学校 到 金环西路 的公交车
万年青制药公司 到 中岐 的公交车
万丰热电厂 到 下歧 的公交车
东风印刷 到 香江家私城 的公交车
金环西路 到 电视塔 的公交车
中岐 到 潮汕路客运站 的公交车
下歧 到 汽车总站 的公交车
香江家私城 到 大华路中 的公交车
电视塔 到 共和路口 的公交车
潮汕路客运站 到 大华路南 的公交车
汽车总站 到 迎宾馆 的公交车
大华路中 到 人民广场 的公交车
共和路口 到 利安路 的公交车
大华路南 到 市二医院 的公交车
迎宾馆 到 外马路西 的公交车