汕头14路(珠津工业区→小公园)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 珠津工业区 到 泰山路口 的公交车
- 收容所 到 黄河路东 的公交车
- 辛厝寮 到 龙新工业区 的公交车
- 珠津路口 到 陈厝合 的公交车
- 泰山路口 到 陈厝合西 的公交车
- 黄河路东 到 绿茵庄东 的公交车
- 龙新工业区 到 林百欣科技中专 的公交车
- 陈厝合 到 长城招待所 的公交车
- 陈厝合西 到 春泽庄 的公交车
- 绿茵庄东 到 丰泽庄 的公交车
- 林百欣科技中专 到 新城市广场 的公交车
- 长城招待所 到 国新花园 的公交车
- 春泽庄 到 天山路南 的公交车
- 丰泽庄 到 海滨花园 的公交车
- 新城市广场 到 时代广场南 的公交车
- 国新花园 到 中区大厦 的公交车
- 天山路南 到 东方公园 的公交车
- 海滨花园 到 金新路口 的公交车
- 时代广场南 到 陵海招待所 的公交车
- 中区大厦 到 汕头一中 的公交车
- 东方公园 到 春梅里 的公交车