汕头20路(金叶岛→瑞平市场)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 金叶岛 到 三和休闲中心 的公交车
- 永安村 到 龙禧花园 的公交车
- 商业学校 到 艺苑文化广场 的公交车
- 内充公 到 丰泽庄南 的公交车
- 三和休闲中心 到 新城市广场 的公交车
- 龙禧花园 到 国新花园 的公交车
- 艺苑文化广场 到 丹霞庄 的公交车
- 丰泽庄南 到 会展中心 的公交车
- 新城市广场 到 菊园 的公交车
- 国新花园 到 梅园 的公交车
- 丹霞庄 到 飞厦西 的公交车
- 会展中心 到 金新路口 的公交车
- 菊园 到 陵海招待所 的公交车
- 梅园 到 汕头一中 的公交车
- 飞厦西 到 春梅里 的公交车
- 金新路口 到 花园里 的公交车
- 陵海招待所 到 公园头 的公交车
- 汕头一中 到 金凤坛 的公交车
- 春梅里 到 中山西路 的公交车
- 花园里 到 二马路西 的公交车
- 公园头 到 二马路中 的公交车