思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头34路公交车线路查询
汕头34路
(324国道→安海路)
票制:分段计价
1
324国道
2
磊广路
3
府前路
4
商业街
5
南凤路
6
海旁路
7
沿江路
8
濠江大桥
9
河中路
10
河浦大道
11
安海路
热门站站查询
324国道 到 府前路 的公交车
磊广路 到 商业街 的公交车
府前路 到 南凤路 的公交车
商业街 到 海旁路 的公交车
南凤路 到 沿江路 的公交车
海旁路 到 濠江大桥 的公交车
沿江路 到 河中路 的公交车
濠江大桥 到 河浦大道 的公交车