通化中心医院 - 公交车站
通化中心医院公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)中心医院的公交车线路有:1路、10路、18路、19路、20路、26路、29路、3路、30路、33路、36路、39路、41路、42路、6路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40