思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化长城药业公交车线路
通化长城药业 - 公交车站
通化长城药业公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)长城药业的公交车线路有:20路。
20路
(长城药业站→佐安站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:40
长城药业
-
北沟
-
药厂
-
一中路口
-
新开道
-
新华城市信用社
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
铁路一中
-
佐安
-
沿途公交
20路
(长城药业站→佐安站)