思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化传染病院公交车线路
通化传染病院 - 公交车站
通化传染病院公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)传染病院的公交车线路有:2路、23路。
2路
(二0六医院站→团结桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
二0六医院
-
西昌四队
-
林海药业
-
丽景人家
-
西昌供销社
-
二药厂
-
蔬菜批发市场
-
痔瘘医院
-
白酒厂
-
环卫处
-
红星小区
-
金马平价大药房
-
光明路
-
花园小区
-
橡胶厂
-
中医院
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
区政府(东昌区)
-
果窖
-
传染病院
-
煤机桥
-
林化
-
欣荣桥
-
卫校
-
保安市场
-
百信药业
-
幼儿园
-
起重机械厂
-
通信团
-
银厂
-
团结桥
-
23路
(江南站→新安委站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
江南
-
十三中学
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道
-
新华城市信用社
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
区政府(东昌区)
-
果窖
-
传染病院
-
无线电厂
-
灵山委
-
新安委
-
沿途公交
2路
(二0六医院站→团结桥站)
23路
(江南站→新安委站)