思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化保健院公交车线路
通化保健院 - 公交车站
通化保健院公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)保健院的公交车线路有:18路。
18路
(佐安站→玉金药业站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:35 终点站首末车时间:05:40-20:30
佐安
-
铁路一中
-
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
雅马哈摩托专卖
-
石油化
-
毛皮厂
-
北方汽贸
-
靖宇中学
-
建设小学
-
中心医院
-
振国药业
-
市手足外科
-
十一中学
-
保健院
-
市医院
-
市政府
-
移动公司
-
军分区
-
正骨医院
-
人参研究所
-
东昌区文化馆
-
水泥厂
-
市委
-
佛山
-
官道岭道口
-
玉金药业
-
沿途公交
18路
(佐安站→玉金药业站)