思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化市医院公交车线路
通化市医院 - 公交车站
通化市医院公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)市医院的公交车线路有:1路、10路、15路、18路、19路、2路、20路、23路、29路、3路、30路、41路。
1路
(二0六医院站→通化站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
二0六医院
-
西昌四队
-
林海药业
-
丽景人家
-
西昌供销社
-
二药厂
-
蔬菜批发市场
-
痔瘘医院
-
白酒厂
-
环卫处
-
红星小区
-
金马平价大药房
-
光明路
-
花园小区
-
橡胶厂
-
中医院
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
10路
(集贸中心站→长流村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
集贸中心
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
邮政局
-
交警支队
-
三化
-
一建五处
-
净化厂
-
长流敬老院
-
前道
-
长流村
-
15路
(集贸中心站→二道江百货大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
集贸中心
-
生殖健康中心
-
市政府
-
市医院
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
靖宇中学
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
邮政局
-
交警支队
-
三化
-
一建五处
-
治安村
-
治安桥
-
张家大桥
-
建华实业公司
-
驾校
-
通冶螺旋管
-
加油站(G201)
-
桃源道口
-
电厂
-
桃源
-
电源小学
-
化工厂
-
兰桥
-
冯家沟
-
白桥
-
新三号门
-
老三号门
-
一号门
-
区政府
-
二道江百货大楼
-
18路
(佐安站→玉金药业站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
佐安
-
铁路一中
-
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
雅马哈摩托专卖
-
石油化
-
毛皮厂
-
北方汽贸
-
靖宇中学
-
建设小学
-
中心医院
-
振国药业
-
市手足外科
-
十一中学
-
保健院
-
市医院
-
市政府
-
移动公司
-
军分区
-
正骨医院
-
人参研究所
-
东昌区文化馆
-
水泥厂
-
市委
-
佛山
-
官道岭道口
-
玉金药业
-
19路
(江南站→佐安站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
江南
-
十三中学
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道
-
新华城市信用社
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
铁路一中
-
佐安
-
2路
(二0六医院站→团结桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
二0六医院
-
西昌四队
-
林海药业
-
丽景人家
-
西昌供销社
-
二药厂
-
蔬菜批发市场
-
痔瘘医院
-
白酒厂
-
环卫处
-
红星小区
-
金马平价大药房
-
光明路
-
花园小区
-
橡胶厂
-
中医院
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
区政府(东昌区)
-
果窖
-
传染病院
-
煤机桥
-
林化
-
欣荣桥
-
卫校
-
保安市场
-
百信药业
-
幼儿园
-
起重机械厂
-
通信团
-
银厂
-
团结桥
-
20路
(长城药业站→佐安站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
长城药业
-
北沟
-
药厂
-
一中路口
-
新开道
-
新华城市信用社
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
铁路一中
-
佐安
-
23路
(江南站→新安委站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
江南
-
十三中学
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道
-
新华城市信用社
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
区政府(东昌区)
-
果窖
-
传染病院
-
无线电厂
-
灵山委
-
新安委
-
29路
(集贸中心站→师范学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
集贸中心
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
铁路二中
-
毛巾厂
-
实验楼
-
师范学院
-
3路
(集贸中心站→二道江山上站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
集贸中心
-
生殖健康中心
-
市政府
-
市医院
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
佐安道口
-
酒厂加油站
-
炮团
-
金刚集团通化水泥公司
-
砖厂
-
长胜临时站
-
锅炉厂
-
长胜
-
中心校
-
二道江桥头
-
区政府
-
二道江百货大楼
-
二道江山上
-
30路
(二0六医院站→棉纺厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
二0六医院
-
西昌四队
-
林海药业
-
丽景人家
-
西昌供销社
-
二药厂
-
蔬菜批发市场
-
痔瘘医院
-
白酒厂
-
环卫处
-
红星小区
-
金马平价大药房
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道
-
新华城市信用社
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
铁路一中
-
佐安
-
酒厂加油站
-
棉纺道口
-
经销店
-
市场
-
棉纺厂
-
41路
(江南站→佐安站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
江南
-
十三中学
-
二中
-
花园小区(通化)
-
桂名园
-
集贸中心
-
沿江小学
-
威皇酒楼
-
第五中学
-
通化饭店
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
金城家具博览中心
-
博利商场
-
二建批发
-
布老虎布艺行
-
中心医院
-
建设小学
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
铁路一中
-
佐安
-
沿途公交
1路
(二0六医院站→通化站)
10路
(集贸中心站→长流村站)
15路
(集贸中心站→二道江百货大楼站)
18路
(佐安站→玉金药业站)
19路
(江南站→佐安站)
2路
(二0六医院站→团结桥站)
20路
(长城药业站→佐安站)
23路
(江南站→新安委站)
29路
(集贸中心站→师范学院站)
3路
(集贸中心站→二道江山上站)
30路
(二0六医院站→棉纺厂站)
41路
(江南站→佐安站)