通化新华城市信用社 - 公交车站
通化新华城市信用社公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)新华城市信用社的公交车线路有:19路、20路、22路、23路、26路、30路、36路、39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:10 终点站首末车时间:06:10-18:10