思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化新岭小学公交车线路
通化新岭小学 - 公交车站
通化新岭小学公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)新岭小学的公交车线路有:9路。
9路
(集贸中心站→森野葡萄酒厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
集贸中心
-
建委龙腾建材
-
外贸华润漆
-
纳森木业
-
通化广场
-
挂面厂
-
运输公司
-
新岭小学
-
银行学校
-
四道沟
-
三道沟
-
二道沟
-
东岭
-
机务段
-
五三一医院
-
老站街道办事处
-
铁路二中
-
东昌区医院
-
铁路分局
-
铁路医院
-
铁路一中
-
铁路三小
-
佐安道口
-
佐安
-
变压器厂
-
佑安一队
-
孵化厂
-
加油站
-
森野葡萄酒厂
-
沿途公交
9路
(集贸中心站→森野葡萄酒厂站)