思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化无线电厂公交车线路
通化无线电厂 - 公交车站
通化无线电厂公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)无线电厂的公交车线路有:23路。
23路
(江南站→新安委站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
江南
-
十三中学
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道
-
新华城市信用社
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
区政府(东昌区)
-
果窖
-
传染病院
-
无线电厂
-
灵山委
-
新安委
-
沿途公交
23路
(江南站→新安委站)