思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化村委会公交车线路
通化村委会 - 公交车站
通化村委会公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)村委会的公交车线路有:35路。
35路
(二道江山上站→横道村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:40-18:05
二道江山上
-
大药房
-
富康花园
-
南线道口
-
城市度假村
-
垛道沟
-
桦树经销店
-
村委会
-
桦树小学
-
桦树三队
-
小桥
-
四队
-
富丽山庄
-
横道村
-
沿途公交
35路
(二道江山上站→横道村站)