思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化桃源公交车线路
通化桃源 - 公交车站
通化桃源公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)桃源的公交车线路有:15路、31路、8路。
15路
(集贸中心站→二道江百货大楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:10-17:10
集贸中心
-
生殖健康中心
-
市政府
-
市医院
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
靖宇中学
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
邮政局
-
交警支队
-
三化
-
一建五处
-
治安村
-
治安桥
-
张家大桥
-
建华实业公司
-
驾校
-
通冶螺旋管
-
加油站(G201)
-
桃源道口
-
电厂
-
桃源
-
电源小学
-
化工厂
-
兰桥
-
冯家沟
-
白桥
-
新三号门
-
老三号门
-
一号门
-
区政府
-
二道江百货大楼
-
31路
(电厂小区站→二道江小学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:10-17:10
电厂小区
-
桃源
-
电源小区
-
兰桥
-
冯家沟
-
白桥
-
新三号门
-
老三号门
-
建安公司
-
二道江百货大楼
-
国宴大酒店
-
2区
-
双环社区
-
通钢游泳馆
-
通钢三小
-
威龙超市
-
山上派出所
-
通钢一中
-
二道江小学
-
8路
(桃源站→集贸中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:10-17:10
桃源
-
砬头
-
桥头
-
长胜
-
砖厂
-
一建公司
-
通化站
-
五三一医院
-
机务段
-
石油化
-
靖宇中学
-
通化广场
-
市政府
-
生殖健康中心
-
集贸中心
-
沿途公交
15路
(集贸中心站→二道江百货大楼站)
31路
(电厂小区站→二道江小学站)
8路
(桃源站→集贸中心站)