思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化治安村公交车线路
通化治安村 - 公交车站
通化治安村公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)治安村的公交车线路有:15路。
15路
(集贸中心站→二道江百货大楼站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-17:50 终点站首末车时间:06:15-18:35
集贸中心
-
生殖健康中心
-
市政府
-
市医院
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
靖宇中学
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
邮政局
-
交警支队
-
三化
-
一建五处
-
治安村
-
治安桥
-
张家大桥
-
建华实业公司
-
驾校
-
通冶螺旋管
-
加油站(G201)
-
桃源道口
-
电厂
-
桃源
-
电源小学
-
化工厂
-
兰桥
-
冯家沟
-
白桥
-
新三号门
-
老三号门
-
一号门
-
区政府
-
二道江百货大楼
-
沿途公交
15路
(集贸中心站→二道江百货大楼站)