思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化玉圣药业公交车线路
通化玉圣药业 - 公交车站
通化玉圣药业公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)玉圣药业的公交车线路有:39路。
39路
(通化站→万通药业站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:10 终点站首末车时间:06:10-18:10
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
雅马哈摩托专卖
-
石油化
-
毛皮厂
-
北方汽贸
-
靖宇中学
-
中心医院
-
春天平价大药房
-
通化广场
-
纳森木业
-
外贸华润漆
-
建委龙腾建材
-
平安人寿保险
-
集贸中心
-
百货大楼
-
新华城市信用社
-
新开道
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
十三中学
-
江南
-
园艺所
-
苗圃
-
神源药业
-
二建公司
-
天源饮品公司
-
修正药业
-
市药
-
玉圣药业
-
万通药业
-
沿途公交
39路
(通化站→万通药业站)