思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化白酒厂公交车线路
通化白酒厂 - 公交车站
通化白酒厂公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)白酒厂的公交车线路有:1路、16路、2路、30路。
1路
(二0六医院站→通化站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
二0六医院
-
西昌四队
-
林海药业
-
丽景人家
-
西昌供销社
-
二药厂
-
蔬菜批发市场
-
痔瘘医院
-
白酒厂
-
环卫处
-
红星小区
-
金马平价大药房
-
光明路
-
花园小区
-
橡胶厂
-
中医院
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
16路
(社会保险站→明星小学站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
社会保险
-
新华桥
-
百货大楼
-
新开道
-
光明路
-
棉织厂
-
白酒厂
-
荒沟门
-
西昌一队
-
董家
-
西昌二队
-
明星一队
-
明星小学
-
2路
(二0六医院站→团结桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
二0六医院
-
西昌四队
-
林海药业
-
丽景人家
-
西昌供销社
-
二药厂
-
蔬菜批发市场
-
痔瘘医院
-
白酒厂
-
环卫处
-
红星小区
-
金马平价大药房
-
光明路
-
花园小区
-
橡胶厂
-
中医院
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
区政府(东昌区)
-
果窖
-
传染病院
-
煤机桥
-
林化
-
欣荣桥
-
卫校
-
保安市场
-
百信药业
-
幼儿园
-
起重机械厂
-
通信团
-
银厂
-
团结桥
-
30路
(二0六医院站→棉纺厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
二0六医院
-
西昌四队
-
林海药业
-
丽景人家
-
西昌供销社
-
二药厂
-
蔬菜批发市场
-
痔瘘医院
-
白酒厂
-
环卫处
-
红星小区
-
金马平价大药房
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道
-
新华城市信用社
-
百货大楼
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站
-
铁路一中
-
佐安
-
酒厂加油站
-
棉纺道口
-
经销店
-
市场
-
棉纺厂
-
沿途公交
1路
(二0六医院站→通化站)
16路
(社会保险站→明星小学站)
2路
(二0六医院站→团结桥站)
30路
(二0六医院站→棉纺厂站)