思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州中心医院公交车线路
沧州中心医院 - 公交车站
沧州中心医院公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)中心医院的公交车线路有:19路、2路、219路、402路、5路、7路。
19路
(火车站→师专站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
市婚检中心
-
沧州口腔医院
-
水专南门
-
西体育场
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
中国人寿大厦
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道中路
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关大楼
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
2路
(火车站→县科研所站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
荷花池
-
网通大厦
-
沧州商城
-
渤海大厦
-
中心医院
-
西环路口(新华西路)
-
团结小区
-
中豪装饰城
-
公交公司
-
陵园小区
-
干休所
-
大和庄路口
-
劳教所
-
西外环
-
小杨庄
-
东塑集团
-
官庄子
-
常砖河
-
弹簧厂
-
县科研所
-
219路
(火车站→师专站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
浮阳道口
-
团结小区
-
中豪家具城
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
建设小区
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道(解放西路)
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
402路
(火车站→县科研所站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
人民公园
-
中心医院
-
浮阳大道道口
-
宇成家具中心
-
中豪家具城
-
民政局
-
陵园小区
-
干休所
-
十三中学
-
大和庄路口
-
传染病医院
-
劳教所
-
迎宾大道
-
迎宾大道中路(新华西路)
-
小杨庄
-
东塑集团
-
官庄子
-
常砖河
-
弹簧厂
-
县科研所
-
5路
(火车站→迎宾大道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
荷花池
-
网通大厦
-
沧州商城
-
渤海大厦
-
人民公园
-
中心医院
-
团结小区(花园酒店)
-
公园西门
-
中国人民银行
-
爱齿口腔门诊
-
小王庄
-
电业局
-
绿茵家具
-
南湖中学
-
华文
-
中原建筑
-
迎宾大道
-
7路
(中豪装饰城站→开发区渤海学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
中豪装饰城
-
团结小区
-
浮阳大道道口
-
中心医院
-
人民公园
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
清真寺
-
东体育场
-
欣怡小区
-
晨曦花园
-
千童大道路口
-
中原焊校
-
市九中
-
小赵庄医院
-
白酒厂
-
长芦大道路口
-
小代庄
-
县烟草
-
黄河路口(解放东路)
-
芦家园
-
化学库
-
八里屯
-
河北汽贸
-
恒泰花园
-
交警支队
-
冀东汽贸
-
鑫宜达钢管厂
-
粮机厂
-
长丰机械厂
-
世济糖卫药业
-
创业中心
-
祝庄子路口
-
阳光医药公司
-
开发区渤海学院
-
沿途公交
19路
(火车站→师专站)
2路
(火车站→县科研所站)
219路
(火车站→师专站)
402路
(火车站→县科研所站)
5路
(火车站→迎宾大道站)
7路
(中豪装饰城站→开发区渤海学院站)