思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州中豪家具城公交车线路
沧州中豪家具城 - 公交车站
沧州中豪家具城公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)中豪家具城的公交车线路有:219路、402路。
219路
(火车站→师专站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
浮阳道口
-
团结小区
-
中豪家具城
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
建设小区
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道(解放西路)
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
402路
(火车站→县科研所站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
人民公园
-
中心医院
-
浮阳大道道口
-
宇成家具中心
-
中豪家具城
-
民政局
-
陵园小区
-
干休所
-
十三中学
-
大和庄路口
-
传染病医院
-
劳教所
-
迎宾大道
-
迎宾大道中路(新华西路)
-
小杨庄
-
东塑集团
-
官庄子
-
常砖河
-
弹簧厂
-
县科研所
-
沿途公交
219路
(火车站→师专站)
402路
(火车站→县科研所站)