沧州花园小区 - 公交车站
沧州花园小区公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)花园小区的公交车线路有:11路、29路、306路、9路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-18:20
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-18:20
韩家场公交枢纽站-
市妇幼保健院-
审计局-
运河区工商局-
小金庄-
生产资料宿舍-
十一中学-
小王庄-
爱齿口腔门诊-
意明家兴超市-
公园西门-
团结小区-
浮阳大道中路-
眼科医院-
市红十字会-
世特宾馆-
育红路口-
市委-
许官屯-
黄河路口(行署西街)-
浮阳大道南路-
南环小学-
王官屯-
海河路口(浮阳南大道)-
玖和老年公寓-
梁官屯-
果品批发市场-
刘辛庄-
王希鲁-
王希鲁引水闸-
花园小区-
新华区人大-
民族小区-
南湖公园-
十字街-
顺城商厦-
实验小学-
新华路口-
市人民医院-
二佰间-
鸡场路口-
永济路口(清池北大道)-
永济北路口-
北莆子-
北莆子北口-
药王庙-
药王庙北口-
渤海路口-
市委党校路口-
前程子-
小圈-
韩家场北路口-