思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州西环路口(黄河西路)公交车线路
沧州西环路口(黄河西路) - 公交车站
沧州西环路口(黄河西路)公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)西环路口(黄河西路)的公交车线路有:17路。
17路
(中豪装饰城站→西砖河站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-17:10 终点站首末车时间:07:00-18:10
中豪装饰城
-
团结小区
-
西环路口(新华西路)
-
人民公园
-
军分区站
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
十字街
-
和平医院
-
民族小区
-
祥云装饰城
-
南环支行
-
东水厂
-
南环桥
-
富强市场
-
机床厂
-
西环路口(黄河西路)
-
华文中学(黄河西路)
-
朝阳中学(黄河西路)
-
运河区法院
-
农机化学校
-
棉纺厂
-
供水公司
-
公交加油站
-
南环派出所
-
小屯
-
颐和庄园北门
-
颐和庄园
-
东屯
-
西屯
-
西砖河
-
沿途公交
17路
(中豪装饰城站→西砖河站)