思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州义和庄公交车线路
沧州义和庄 - 公交车站
沧州义和庄公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)义和庄的公交车线路有:14路。
14路
(火车站→胡嘴子村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-17:00 终点站首末车时间:07:10-17:20
火车站
-
汽车站
-
新特药药店
-
建设北街路口
-
新华区政府
-
市医院
-
市教育局
-
一中前街
-
水月寺办事处
-
大化宿舍
-
水月寺小学
-
水月寺路口
-
北环桥
-
红庙
-
吕家院
-
北陈屯
-
小圈
-
何辛庄
-
义和庄
-
西花园
-
胡嘴子村
-
沿途公交
14路
(火车站→胡嘴子村站)